Конкурс чтецов «Голос мира и добра», посвященный 90-летию со Дня рождения Ф.Алиевой

05.03.2022

3 марта 2022 года в МБОУ «СОШ № 34»  в целях популяризации, сохранения и изучения родных языков, поддержки и выявления юных дарований, развития литературно-эстетических способностей учащихся, привития им художественно-эстетического вкуса, развития культуры речи учащихся, их рече-языковой компетенции прошел конкурс чтецов «Голос мира и добра», посвященный  90-летию со Дня рождения Ф.Алиевой.

Открыл конкурс  зажигательным танцем хореографический ансамбль «Салам».  В конкурсе приняли участие 25 учащихся из2-8-х классов.

Результаты конкурса

ФИ уч-ся