СОВРЕМЕННОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

19.02.2022

18 февраля  в рамках декады биологии  в 3 «д» классе  ученицы 6 «з» класса подготовили и провели  внеклассное мероприятие на тему «Современное питание школьников».

На занятии девочки рассказали о заболеваниях  пищеварительной системы, связанных с неправильным питанием школьников, используя презентацию, продемонстрировали особенности заболевания зубов – кариеса. Обучающиеся 3 класса приняли активное участие в конкурсах: «Витаминный салат», «Литературно-кулинарная викторина». Также был подготовлен интересный материал для опроса  обучающихся и рекомендации «Правила правильного и здорового питания». В завершении  мероприятия дети поделились впечатлениями, отметив, что мероприятие им очень понравилось.

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022