ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДом

18.12.2020

1 декабря 2020 года отмечалась 32 годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом. В 2020 году этот день стал призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по введению и профилактике ВИЧ-инфекции на ряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID-19. В актовом зале школы прошел круглый стол на тему "Все в твоих руках" с участием Халиловой К.Д., врача гигиенического воспитания республиканского центра мед. профилактики и Абакарова О.Д., сотрудника отдела просвещения при муфтияте РД.

Так же в классах прошли классные часы на тему «Здоровый образ жизни», «Первая помощь».

Дата создания: 16.01.2021

Дата обновления: 17.01.2021