ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

Ccылка на видео

27 ноября в актовом зале начальной школы МБОУ СОШ 34 состоялось праздничное мероприятие для учеников 1з класса " Посвящение в первоклассники".

Для наших первоклассников было организованно мини представление, на котором ученики 4г класса приняли главное участие. Но и наши первоклассники не остались в стороне, они подготовили стихи о школе и с удовольствием рассказали их.

Завершилось мероприятие тем, что  первоклассники дали клятву стараться в учебе и быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

Праздник прошел интересно и познавательно, все ребята были очень довольны.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Дата создания: 03.12.2019