Республиканская выставка детских рисунков

28.12.2018

Учащиеся 5-9 классов нашей школы приняли участие в Республиканской выставке детского рисунка "О,  как люблю я сердцем горца, тебя мой маленький народ!"  в рамках XXI-го Республиканского конкурса чтецов "Хочу любовь провозгласить страною!".

Экспозиция детского художественного творчества была посвящена 95-летию со дня рождения народного поэта РД Расула Гамзатова. В ней приняли участие 230 воспитанников художественных и общеобразовательных школ республики. Всего участники представили 275 работ (графика, живопись, акварель и другие). Выставка была доступна для гостей Даггостеатра кукол в течение месяца, посетители спектаклей могли ознакомиться с работами юных художников.

16 учащихся школы № 34 получили дипломы участников, Диплом I степени - учащийся 7в класса Карачаров А., Диплом в номинации "Пейзаж" - учащийся 9б класса Шахбанов Анвар. Поздравляем педагога Салаватову Наиду Гаджиевну и ее учеников!

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019