ЕДИНЫЙ УРОК "БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ"

15.11.2018

С 23 октября 2018 года в школе проходят мероприятия по безопасности в сети Интернет. Классные часы и родительские собрания прошли в начальной школе. Учащиеся 8 - 9  классов  выполнили  контрольное работы на сайте www.Единый урок.дети и получили сертификаты.

На осенних каникулах  учащиеся старших классов  участвовали в международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф. и прошли контрольное тестирование на сайте Единого урока.

Теме информационной безопасности были посвящены тематические родительские собрания, которые прошли в начале второй четверти.

Отчет ЕУ СОШ 34.xlsx (скачать)

Дата создания: 16.12.2018

Дата обновления: 16.12.2018