Ноябрьское заседание педагогического совета

01.11.2018

Сегодня,  первого ноября 2018 года, состоялось заседание педагогического совета школы. Почетным гостем педсовета стала  Заслуженный учитель РФ и РД Абдулаева Г.К., которая с приветственным словом обратилась к новым учителям школы.

Были рассмотрены  следующие вопросы:

1. Преемственность между ступенями школы как условие получения нового образовательного результата в условиях освоения ФГОС - зам. директора по УВР Мишаева Л.К., психолог Джабраилова М.М.

3. Мероприятия Единого урока: Безопасность в сети. - зам. директора по ИОП Гаджиева Р.Н.

2. Применение информационных технологий на уроках с целью повышения качества знаний учащихся - зам. директора по ИОП Гаджиева Р.Н.

3. Современные образовательные технологии в практике педагогов МБОУ СОШ №34 - зам. директора по УВР Кардашова С.С.Хочу такой сайт

4. Исследовательская деятельность учащихся как направление работы с одаренными учащимися - рук. ШМО учителей химии и биологии Ильясова А.К.

Дата создания: 01.11.2018

Дата обновления: 08.11.2018