РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

01.01.2017

05.03.18 г прошло общешкольное собрание «Вместе против террора» в параллели 7,8-х классов (Охват 237 чел)

Цели:формирование установок неприятия идеологии терроризма и экстремизма;

воспитание умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным.

Приглашённые: инспектор ПДН Кировского района Гаджиев К.Ш.,

представитель Отдела Просвещения Муфтията РД Султанов А.М.

Инспектор ПДН Кировского района Гаджиев К.Ш. выступил с лекцией «Терроризм и его проявления. Ответственность за участие в экстремистской деятельности»

Представитель Отдела Просвещения Муфтията РД Султанов А.М.обратил внимание присутствующих на то, что лидеры экстремистского толка завлекают молодёжь в свои объединения, часто обещая ей легкое решение проблем, в том числе и материальных. Поэтому, безусловно, проводить профилактику терроризма и экстремизма среди молодежи намного выгоднее, чем ликвидировать последствия подобных явлений. выгоднее, чем ликвидировать последствия подобных явлений. Можно, в частности,

Решение родительского собрания:

Хочу такой сайт

· Педагогическому коллективу продолжить работу по профилактике терроризма и религиозного экстремизма.

· Родительской общественности обратить особое внимание на воспитание своих детей, усилить контроль над ними после уроков.

· Усилить связь правоохранительных органов со школой.

Дата создания: 14.09.2018